首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 欣盛苑[百和路]
欣盛苑[百和路]
途经路线[38条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
270S (九巴)
273 (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
273S (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
501S (新界綠小)
506 (新界綠小)
673A (九巴)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港506 (新界綠小)公交车路线
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)-粉嶺樂和街[沙頭角公路]
共13站
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
安全街[樂業路]
安樂門街[樂業路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
綠悠軒[馬適路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
香港506 (新界綠小)公交车路线
粉嶺樓村[粉嶺樓路]-粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
共14站
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
綠悠軒[馬適路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
安樂門街[樂業路]
安全街[樂業路]
塘坑[馬會道]
數碼都域[塘坑村通道](塘坑村)
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7